Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Обращайтесь и оформите надежную регистрацию быстро по приемлемой цене.

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма действует непременно в рамках законодательства. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легальности регистрации и оберегаем наших клиентов от нечестных собственников недвижимости.

Мы сберегаем Ваше время. С нами Вам не понадобится самостоятельно подбирать честных владельцев недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Цена услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с остальными фирмами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином месте, предложит возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит конечную цену услуг , а так же актуальный список для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления . После завершения процесса, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы получаете форму 3.
Мы получаем денежные средства за работу и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт требуется согласовать с специалистом время встречи в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Оформление длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Список необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Заринске? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фотография не требуется.

4. Как прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, возможны мелкие отличия для разных регионов ОМВД. Этот документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В форме №3 так же присутствуют паспортные данные гражданина, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в лицей? Конечно. Изредка хитрые директора школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к работе без залога. Оплата за услуги потребуется, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Как можно удостоверится в законности полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся подозрения в легальности прописки, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить прописку по такому документу мы не можем, необходимо обменять его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять кредит? Без проблем, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024